Организация

ООО ТЕРМИШ

Нет отзывов
Ярославль
Организация

ООО ТЕРМИШ

Международная компания TERMISH более 8 лет является разработчиком и производителем профессиональных материалов для аэрографии, маникюра и дизайна ногтей. TERMISH уверенно занимает лидирующие позиции в блоке аэрографии на мировом рынке Beauty-индустрии. Продукция представлена в 15 странах мира (Испания, Италия, Швеция, США, Бразилия и др).

Вторым направлением компании являются система образования. На протяжении 6 лет мы создаем обучающие курсы, передаем все секреты профессии мастера ногтевого сервиса. Методики нашего учебного центра позволяют обучать мастеров любого уровня – от новичков до профессионалов-инструкторов. Многие ученики нашего центра уже стали известными и востребованными топ-мастерами, квалифицированными педагогами и успешными представителями торговой марки Termish.

Наша компания постоянно развивается и расширяется, в связи с этим открываются новые вакансии. Новым сотрудникам мы гарантирует постоянное внутренние обучение и наставничество, развитие профессиональных качеств, прозрачное оформление и достойное вознаграждение, постоянный материальный, профессиональный и карьерный рост. Отдельные плюшки - заряженный коллектив и трушная атмосфера:)

Ждем ваших откликов!:)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.