Организация

ООО Фабрика окон Ярославль

4,4
Ярославская область
Организация

ООО Фабрика окон Ярославль

     

     Фабрика окон Ярославль – многопрофильная инновационная Российская компания.

     Наша компания входит в число крупных производителей ПВХ-конструкций, дизайнерских входных дверей, мебели из массива натурального дерева, а также нестандартных конструкций из дерева премиум  сегмента по Северо-Западному округу. Производим продукцию по немецкой технологии. Производство аттестовано компанией VekaAG – одного из мировых лидеров в области разработки и производства оконных и дверных систем из высококачественного пластика.

Компания Фабрика окон Ярославль:

Основана в 2008 году.

Осуществляет остекление типового жилья, выполняет крупные индивидуальные проекты по остеклению частных объектов (домов/коттеджей) и фасадному  остеклению промышленно-гражданских объектов.

Активный поставщик новых, современных продуктов на российский рынок, таких, как панорамно-раздвижные двери, портальные системы, термоокна, системы воздухопрответривания и т.д.

С 2016 года компания «Фабрика окон Ярославль»  начала выпускать  входные двери под брендом ReDeco. Производство дверей идет по немецкой технологии с применением комплектующих от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Изготавливаемые двери ничем не уступают металлическим дверям, а по теплоизоляции, шумоизоляции и дизайну даже превосходят их.

Головной офис в Ярославле. Также офисы находятся в г. Вологда, г. Москва.

Количество сотрудников  427 человек.

 География производственной деятельности: две производственные площадки компании находятся в городе Вологда и одна в Ярославле.

География продаж: география продаж компании очень обширна. В плане стандартных, типовых окон – это Ярославская и близлежащие области. Сложные оконные конструкции и дизайнерские входные двери  пользуются спросом на всей территории России. А детская мебель из натурального массива дерева,  лестницы и межкомнатные двери экспортируются в страны Европы и Ближнего Востока (Германия, Греция, Израиль).

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Коммерческий директор
Февраль 2023
Все отлично. Все замечательно, коллектив, руководство. Возможен карьерный рост
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.