Организация

ООО Химтэк, ПО

4,0
Ярославль
Сферы деятельности

Розничная торговля

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Химтэк, ПО

Производственное Объединение «Химтэк» является крупным предприятием, работающим на рынке химической продукции страны с 1995 года. Основными направлениями деятельности являются поставки химического сырья на предприятия – изготовители лакокрасочной продукции. За годы работы нами налажены устойчивые договорные связи со всеми основными производителями ЛКМ. Характерной чертой работы ПО «Химтэк» является постоянное стремление увеличивать ассортимент и объем поставок химического сырья на предприятия, а так же постоянно расширять сеть сбыта лакокрасочных материалов.

Тесно сотрудничая с большим количеством производителей ЛКМ, ПО «Химтэк» является крупным торговым предприятием с широким ассортиментом хим. сырья для производства ЛКМ и большим выбором самих лакокрасочных материалов, предлагаемых со складов объединения.

Широко практикуются дилерские отношения с наиболее крупными изготовителями. Имеется возможность изготовления редких лакокрасочных материалов, исходя из индивидуальных требований заказчика. Широко практикуется колеровка различных материалов по каталогу RAL, эталоном заказчика или другим образом.

В последнее время ПО «Химтэк» предлагает, наряду с широким выбором традиционных лакокрасочных материалов, большой арсенал передовых разработок в области лакокрасочных покрытий. Наработаны десятки материалов и комплексов, обладающих уникальными свойствами, способными значительно улучшить долговечность и качество покрытий, улучшить условия труда и достичь других заметных эффектов при их использовании.

ПО «Химтэк» располагает современным офисом в центре г. Ярославля, квалифицированными специалистами, собственной производственной базой, складскими комплексами с отапливаемыми помещениями, грузоподъемными механизмами, подъездными ж/д. путями. Все это, наряду с многолетним опытом работы, обширными налаженными связями с десятками предприятий, позволяет осуществлять регулярные поставки всеми видами транспорта в различные точки страны и ближнего зарубежья.

Стабильное финансовое положение, многообразие форм работы, использование всех форм расчетов, постоянный рост товарооборота – позволяют нам уверенно смотреть в завтрашний день.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Отличный коллектив. Руководство ценит и поощряет инициативу . Радует , что можно вносить свой вклад в развитие компании и расти вместе с ней.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании