Организация

ООО Натуральное Здоровье

4,9
Казань
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Розничная торговля

Организация

ООО Натуральное Здоровье

Натуральное здоровье - крупная международная компания под брендом Natural Health Corporation   Натуральное здоровье - компания, основана в России в 2017 году, главный офис и производство, которой находится в Казани. Так же компания имеет свои представительства в Дубае (Экономическая зона Хамрия), Казахстане ( головной Азиатский офис), Узбекистане (промышленная площадка Чирчик) Передовая компания из Республики Татарстан, производящая высококачественную продукцию для красоты и здоровья человека. Дилерские центры и дистрибьюторы нашей компании расположены  в 67 городах России, а также в 11 странах . Товары под брендом Natural Health занимают лидирующие позиции на маркетплейсах OZON, Wildberries, Яндекс.Маркет.

На сегодняшний день Natural Health входит в список официальных компаний, производящих под эгидой Made in Tatarstan. Ежегодно компания отмечается руководством Республики Татарстан, Министерством промышленности и торговли Республики Татарстан, Российским экспортным центром и другими. В 2021 году дочернее предприятие ТОО "Натуральное здоровье" вошло в список Топ - 45 лучших компаний Республики Казахстан в номинации "Лидер отрасли". Ежегодно компания участвует в самых крупных выставках и саммитах, а в 2021 году Natural Health презентовала свои разработки на Всемирной выставке EXPO2020 (Дубай, ОАЭ).

Продукцией и разработками, выпущенными под маркой Natural Health, ежедневно пользуются более 5 млн человек, включая первых лиц государств и лидеров общественного мнения. 

В своих коллегах мы ценим:

-оптимизм и амбиции;

-открытость и настойчивость;

-находчивость и юмор;

-желание развиваться;

Каждый сотрудники  настолько уникален, что сам как книга.

Будем рады видеть Вас в сильной команде!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Начальник цеха
Сентябрь 2023
Многому научили, дали хороший старт. Приходил юнцом после университета. Руководитель очень требовательный, халтурить не получится.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.