Организация

ООО Ива Сиайэс

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Ива Сиайэс

Компания:

Yva.ai Inc. – spin-off компании ABBYY от Давида Яна, создателя 12 инновационных компаний, развивающих технологии искусственного интеллекта в области распознавания текста, People Analytics, эмоционального AI и др.

Компания привлекла более $10 млн от международных инвесторов. Штаб-квартира компании находится в Кремниевой долине, California. R&D офис находится в Москве.

Система Yva.ai – это платформа для управления вовлечённостью и эффективностью сотрудников в режиме реального времени, основанная на технологии искусственного интеллекта.

С помощью «умных» микро-опросов и пассивной аналитики сотрудничества Yva.ai оценивает благополучие, вовлечённость, лидерские навыки, активность и опыт сотрудников, а также проводит организационно-сетевую аналитику (ONA).

Yva.ai – это современный «МРТ-сканер» здоровья организации. Благодаря Yva.ai руководители и HRD оценивают коммуникацию в компании в режиме реального времени и могут предпринимать корректирующие действия по предотвращению выгорания, увольнения ключевых членов команд и наделению HiPo сотрудников полномочиями для развития компании.

Для самих сотрудников Yva.ai – это персональный «фитнес-трекер» эффективности, навыков и активности в работе, который помогает получить ценную обратную связь от коллег и развить дополнительные компетенции.

Наша команда - это разработчики с опытом работы более 10 лет, специалисты в области машинного обучения, нейросетей, структурной лингвистики. Все вместе мы решаем задачи, которые еще не решал никто в мире. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.