Организация

ООО ПК Профиль

5,0
Челябинск
Организация

ООО ПК Профиль

Мы, компания ПК Профиль (бренд Новый Дом). Наша компания занимается производством декоративных ограждений и фасадных систем.

Работаем по всей России (и не только) и занимаем ведущие позиции в своем сегменте. Сильная сторона нашей компании, это высокое качество продукции и высокий уровень сервиса для наших клиентов. Для нас это не пустые слова. Поэтому вам не придется краснеть за продукцию, которую вы будете производить или продавать. Продавать нашу продукцию легко и удобно. Потому что, чаще всего, на все пожелания клиента мы говорим - да мы это можем! И если мы это пообещаем клиенту, то весь наш коллектив сделает все возможное, чтобы выполнить, то, что пообещали. И обязательно сделаем!!!

Несмотря на то, что нам уже более 7-ми лет и у нас стабильное и надежное предприятие, мы все-еще растем. В связи с этим мы всегда рады новым коллегам, которые сделают нас еще лучше и возьмут на себя часть работы.

Мы готовы рассматривать как кандидатов с опытом, так и начинающего специалиста, но с большим желанием работать, развивать свои навыки и зарабатывать. Нам нужны энергичные и целеустремленные сотрудники! А мы всему научим, подскажем, поможем.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Помощник менеджера по продажам
Ноябрь 2023
Отличное начальство и хороший коллектив. Работа очень интересная и не скучная. В должность вводят постепенно, с поэтапным обучением. Есть столовая и кухня (комната для перерыва). Чай, кофе за счет компании. Очень радует оплата труда!! Я довольна, что выбрала ПК Профиль.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании