Организация

ООО ГлавКабельСтрой

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ГлавКабельСтрой

«ГлавКабельСтрой» - ведущий поставщик  кабельно-проводниковой продукции на всей территории России и в странах ближнего зарубежья. 
Мы объединяем более 30 производителей кабельно-проводниковой продукции и представляем более 30 тысяч позиций товара.
Наши клиенты – это лидеры рынка в различных отраслях экономики: нефтегазовая промышленность, строительный сектор, энергетическая отрасль, машиностроение, телекоммуникации и связь, горнодобывающая промышленность и пр. 

Мы следим за качеством 
Вся представленная продукция соответствует требованиям нормативных документов РФ (ГОСТ Р, ОСТ, ТУ), что подтверждается наличием паспортов качества, Сертификатов (деклараций) качества и пожарной безопасности.

Мы ценим ваше время
Нам удалось выстроить и отработать стабильную и надежную систему логистики: закупки у производителя осуществляются в день оформления заявки, а в течение нескольких дней товар доставляется до вашего города. Каждую заявку сопровождает персональный менеджер, готовый помочь с решением любой проблемы.

Мы клиентоориентированы
Партнерские взаимотношения с более чем 1200 складами по всей России, дает возможность отслеживания наличия нужного товара, что позволяет оперативно обработать заявку.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.