Организация

Спортивная компания Victory

4,2
Казань
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Награды
Организация

Спортивная компания Victory

Наша спортивная компания VICTORY, созданная чемпионами и для чемпионов, предлагает своим клиентам фирменную коллекцию спортивной одежды, вдохновляющие на дерзкие успехи в спорте и жизни. Мы приближаем Ваши Победы!

Успеха добивается не столько компания, сколько сотрудники, работающие в ней, каждый в своей роли. Мы стремимся организовать высокое качество рабочего места, где чисто, удобно и красиво и безопасно. 
 Наши производства  оснащены новым высокотехнологичным оборудованием.

Мы ценим индивидуальность и вклад каждого сотрудника в общее дело. Чтобы быть на гребне технологической волны, наши сотрудники постоянно оттачивают свои навыки, проходят новые программы по обучению. VICTORY - это дружная команда специалистов, объединенных общей целью. 

Принципы VICTORY:

1. Уважение к личности. Мы проявляем уважение к каждому сотруднику и клиенту.

2. Постоянное развитие и совершенствование. Это то, что вдохновляет любого человека, независимо от  его профессии и уровня должности.

3. Честность и ответственность. Мы открыто действуем по отношению к нашему персоналу и придерживаемся прозрачности информации.
 

Гибкость в работе с клиентами, высокое качество продукции, технологические и продуктовые инновации – основа развития нашего бизнеса. 

 
В структуру группы компаний входят производства спортивной одежды и обуви в г. Казани и в поселке Пестрецы.  А также Академия гимнастики в Казани, Сочи, Адлере и Москве.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер-администратор
Февраль 2024
Работаю здесь полгода, оплата более чем достойная. Справедливое и понимающее руководство. Возможность работать удаленно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании