Организация

ООО ГЕФЕСТ

4,3
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ГЕФЕСТ

Компания Гефест на рынке с 2018 года и зарекомендовала себя на рынке, как молодой, но уже опытный поставщик товаров для ремонта и обслуживания спецтехники. За последний год наш товарооборот составил более 100 млн. р., а в 2023 г. наша цель – пробить потолок в 200 млн. р.

На текущий момент штат компании составляет 18 человек, и мы качественно расширяем его, находясь в постоянном поиске опытных руководителей и специалистов из разных сфер деятельности.

В 2023 г. мы поставили себе цель сформировать ассортимент товаров для ремонта и обслуживания экскаваторов общестроительного класса и сделать его доступным покупателям на территории всей нашей страны. Своей миссией мы считаем закрывать все потребности всех покупателей во всех запчастях на всю спецтехнику, поэтому наша стратегия – беспрерывно расширять ассортимент, добавляя новые виды и марки техники, а также расширять географию поставок по территории РФ, а в дальнейшем и за ее пределы. 

Мы ищем в команду людей, которые находятся в постоянном поиске ответов на новые вопросы, людей, которые готовы сами нести ответственность за себя и свой результат, профессионалов. Взамен наша компания дает свободу выбора в принятии решений и реализации своего потенциала на достойных условиях. В нашей команде не будет скучно, мы ставим амбициозные цели и идем к ним. 

Если вам это близко – добро пожаловать!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Удобное расположение работы
  • 5
    Своевременная оплата труда
Менеджер по продажам
Май 2023
Современный, комфортный офис в центре города. Дружный коллектив. Справедливая оплата труда. Выплаты без задержек. Перспектива карьерного роста. Руководство поддерживает и даёт возможности к развитию и совершенствованию своих профессиональных навыков.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.