Организация

ООО Южная Сталь

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Южная Сталь

ООО "Южная Сталь" - Компания осуществляющая деятельность по поставке сертифицированного металлопроката на рынке Южного Федерального Округа.


За время работы компании мы смогли построить долгосрочные партнёрские отношения с предприятиями лёгкой и тяжёлой промышленности, а так же сформировать дилерскую сеть розничных и мелко-оптовых организаций,и зарекомендовать себя как надёжного поставщика и партнёра по Бизнесу.


Не останавливаясь на достигнутых целях, компания ведёт активную деятельность по расширению территории сбыта продукции тем самым укрепляя свои позиции на рынке Южного Федерального Округа и ближайших регионов.

Основное преимущество - основным преимуществом компании является наличие собственных складских площадок с широким сортаментом наиболее востребованной металлопродукции, доступная цена на весь номенклатурный ряд, а так же наличие собственного автопарка, что позволяет оперативно осуществлять доставку выбранных позиций до конечного потребителя.


Главная задача - главная задача компании оставаться надёжным поставщиком высококачественной металлопродукции ориентированной на максимальное удовлетворение потребности клиента.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.