Организация

Медицинский центр Клиника Здоровья

5,0
Калининград
Организация

Медицинский центр Клиника Здоровья

Приветствую, меня зовут Андрей Ильницкий, руководитель медицинского центра Клиника Здоровья. 

Клиника Здоровья - это многопрофильный медицинский центр. Мы существуем с 2014 года, и большинство сотрудников у нас работают с основания.

Рейтинг стабильности наш в сервисах проверки контрагента равен 10. У нас нет задержек и уж тем более обмана в выплате ЗП. Мы не сократили ни одного сотрудника даже в период пандемии.

Мы стараемся держать максимально высокий уровень обслуживания пациентов. Подтверждением этого громкого заявления конечно являются высокие требования к работе персонала.

Мы очень бережно относимся к своим сотрудникам. Наша благодарность за хорошую работу проявляется не только в прямом материальном вознаграждении, но и регулярных подарках, бесплатном медобслуживании, скидках всем родственникам, но и заботой о психологическом и эмоциональном состоянии. В наш коллектив не допускаются люди, смысл жизни которых разводить склоки, сплетни и питаться чужой энергией.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Врач
Июль 2023
Гибкий рабочий график, доброжелательное отношение, грамотные и неравнодушные сотрудники рецепции, введение усовершенствований в рабочий процесс (компьютеризация), возможность обратной связи с пациентами, спокойная рабочая обстановка, очень красивые цветы перед входом в клинику
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании