Организация

Сеть салонов красоты Персона (ИП Цыганкова Елена Валентиновна)

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Сеть салонов красоты Персона (ИП Цыганкова Елена Валентиновна)

Мы рады приветствовать Вас на нашей странице!

Мы - это сплоченная команда бьюти-экспертов, которая работает на рынке красоты уже более 14 лет.

Мы  - это сеть имидж-лабораторий ПЕРСОНА (франшиза, www.persona-city.ru).

Двери наших салонов всегда открыты профессионалам своего дела!

 

"ПЕРСОНА" - это быстро и успешно развивающаяся сеть салонов красоты!!!

Один из салонов располагается в динамичном, зеркальном, устремленном вверх небоскребе  "IMPERIA TOWER" В БЦ "МОСКВА СИТИ" на набережной Москвы-реки, с очень высокой проходимостью, на площади в 200 кв.м., другой, в ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ «КАПИТОЛИЙ», также с высокой проходной способностью, в обеспеченном районе, где расположены дома дипломатических корпусов. Наши салоны присутствуют также в самом центре города Москвы и Санкт-Петербурга.  Также получило большое развитие сеть наших салонов во всех суперпроходимых торговых центрах, таких как МЕГА ХИМКИ, МЕГА ТЕПЛЫЙ СТАН.

 

Важной составляющей является и то, что мастера имеют возможность проходить различное обучение как в самой сети, так и в Европе, России за счет компании (50% оплаты от стоимости обучаемых программ + 1% бонусом от компании в фонд обучения).

Для нас задача первостепенной важности - это Ваше мастерство.

Сделан акцент на развитие корпоративной культуры. Активные и креативные Управляющие сетью являются сторонниками активной жизненной позиции, организуют различные мероприятия, направленные на создание благоприятного климата в коллективе. Совместно с поставщиками косметической продукции, принимают участие в различных рекламных акциях, конкурсах, в которых также участвуют клиенты сети салонов, где можно получить призы и выиграть поездки в Европу и Америку!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании