Организация

ИП Лучко М.В

Нет отзывов
Ставрополь
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Организация

ИП Лучко М.В

Компания «Нуга Медикал» (NUGA BEST) основана в Южной Корее, в 2002 году.

Это один из крупнейших производителей медицинского оборудования для домашнего применения. NUGA BEST создает и продает как профильное медицинское оборудование, так и оборудование для улучшения качества жизни. Мы являемся официальным партнером корейской компании «Нуга Бест» в России и реализуем оборудование с официальной гарантией и сервисным обслуживанием.

Специфика компании – предоставление неограниченного числа бесплатных апробаций любого оборудования перед покупкой. Это позволяет покупателям почувствовать эффект улучшения на себе.

Оборудование компании NUGA BEST широко известно и используется в более чем 100 странах мира.

Более 500 демонстрационных залов NUGA BEST открыто в городах России.

Компания NUGA BEST имеет 10 патентов и 13 наград на изобретения, в том числе – патент на изобретение турманиевой керамики; Оборудование, основанное на турманиевой керамике, являясь прекрасным дополнением к основному традиционному лечению.

С помощью передовых технологий, которые наша компания воплощает в своем оборудовании, мы несем здоровье, просвещение, гармонию и любовь в каждую семью. Здоровый человек — счастливый и деятельный. Поэтому через свою политику мы высвобождаем личный потенциал каждого россиянина, создаем новое будущее нашей страны. Любовь, здоровье и служение людям – главный девиз нашей компании!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.