Эксперт Центр – группа компаний по комплексному сопровождению участников государственных и коммерческих закупок.

В числе наших клиентов представители всех отраслей бизнеса.

Больше о работе в компании
2013
Год основания компании
3675
Компаний на сопровождении
214
Сотрудниковв компании

Наши офисы

Наши офисы в Уфе, Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Новосибирске, Стерлитамаке и Краснодаре. Все офисы находятся в крупных бизнес-центрах, имеют удобную транспортную доступность и инфраструктуру, а рабочие места максимально комфортны и оборудованы всем необходимым.

Если Вы рассматриваете в качестве нового места жительства один из городов присутствия нашей компании – поможем с переездом и оплатим квартиру в первые месяцы.

Кто мы
Мы – компания «без стен»
У нас открытая система организации работы - ты можешь обращаться с интересующим вопросом напрямую к кому угодно в компании - даже собственнику. Директора компании поддерживают и поощряют интересы сотрудников, создавая действительно крутые условия.
Мы любим учиться и развиваться – мы научим тебя мыслить успешно!
  • Проводим полное обучение за счет компании;
  • Упражнения по развитию мышления;
  • Устраиваем командировки и стажировки в филиалы для обмена опытом.
Мы любим хорошо поработать и хорошо отдохнуть
  • Компания устраивает 2 убойных корпоратива в году: Летний, на котором собираются сотрудники из всех подразделений, и Новогодний – оба полностью за счет компании;
  • Два раза в год лучшим менеджерам оплачивается пятизвездочный отдых за границей;
  • Лаунж-зоны с удобными мягкими пуфами, на которых можно отдохнуть в каждом офисе;
  • Мы можем спонтанно выбраться и поесть бургеры на набережной всем коллективом.
Мы любим спорт
  • У нас свой спортзал с душевыми в центральном офисе: настольный теннис, боксерская груша, силовой и эллиптический тренажеры;
  • Корпоративные команды по бегу и волейболу – мы участвуем в различных марафонах и соревнованиях.
Мы любим музыку
  • В центральном офисе у нас своя ударная установка;
  • Наши сотрудники покоряют не только клиентов, но и фанатов на рок-концертах - мы участвовали в Дне 1000 музыкантов!
Мы любим вкусную еду и ароматный кофе
  • Во всех офисах кофемашины и зерновой кофе;
  • В каждом нашем представительстве бизнес-центры подобраны так, чтобы сотрудники могли вкусно и полезно обедать, не выходя из здания.
Мы любим игры
  • У нас своя коллекция «настолок», за которыми собираются фанаты мафии и дженги;
  • Своя команда по квизам.

Пока ты раздумываешь, отправлять резюме или нет, руководство разыгрывает очередную путевку на 5отдых среди лучших менеджеров - в любую точку мира на выбор победителя!

У нас 100% карьерный рост!
Все руководители групп – бывшие менеджеры.

Истории успеха
Руководитель группы продаж (г. Уфа)
Элина Ганеева

В работе для меня всегда была важна прозрачность, вера в свое дело. В 2017 году я искала работу своей мечты. И нашла ее - в "Эксперт Центре" я работаю вот уже более 4-х лет. На собеседовании была озвучена крутая мотивация и большие перспективы, в которые, на первый взгляд, было сложно поверить. Но чутье меня не подвело.

За время работы я значительно усилила свои профессиональные и лидерские качества, начала лучше разбираться не только в специфике тендерного рынка, но и всех сферах бизнеса.

Успела пожить в 2-х городах, купить квартиру с террасой, посетить много стран. Но самое главное - я нашла свое место, работу, которая не только приносит высокий и стабильный доход, но дает возможность учиться новому, совершенствоваться, развиваться и расти.

Почти пять лет назад я откликнулась на вакансию менеджера по продажам, а сегодня я занимаю должность руководителя отдела, наставника.

Многие коллеги стали моими лучшими друзьями. Я рада, что у меня есть возможность развиваться в нашем коллективе, как в профессиональном, так и в личном плане, и я по-настоящему горжусь нашей командой.

Руководитель группы тендерного сопровождения (г. Уфа)
Радик Хусаинов

В сфере государственных закупок я начал работать с 2012 года. Работал на таких предприятиях как ГУП «Башавтотранс», в должности ведущего специалиста отдела закупочных процедур, в ООО «РН-Транспорт» на должности Главного специалиста Отдела материально технического снабжения.

Как-то бывшая коллега рассказала мне про компанию «Эксперт Центр», она к тому времени уже проработала там полгода. Главным, что меня заинтересовало, была интересная система премирования, благодаря которой заработная плата напрямую зависит от приложенных усилий. Все честно – много работаешь, много получаешь.

Сходив на собеседование, взвесив все «ЗА» и «ПРОТИВ» и оценив свои возможности, я принял решение попробовать. И не пожалел об этом ни разу - с первого дня я понял, что здесь можно хорошо зарабатывать, развиваться, как специалист и как личность.

Отдельно хочу отметить корпоративную жизнь компании и атмосферу в коллективе. В «Эксперт Центре» каждый, включая директоров компании, готов помочь тебе в любом вопросе: оказать содействие в решении текущих рабочих моментов или подсобить с перевозкой нового дивана).

В декабря 2020 года я стал Руководителем группы,и теперь уже сам помогаю сотрудникам развиваться и хорошо зарабатывать.

ООО УК «ЭКСПЕРТ ЦЕНТР ФИНАНС» работает под брендом Эксперт-Центр

Отзывы о компании