Организация

ШОКИ Удивительные подарки

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ШОКИ Удивительные подарки

Наша компания имеет несколько направлений деятельности:

1. Фотоцентр Фотик - оказание бытовых услуг гражданам (фото на документы, фотопечать, ксерокопии, ламинация, брошюрирование, переплет дипломов и др. услуги), продажа фото товаров подарочной продукции и изготовление индивидуальной сувенирной продукции.

Сувенирная продукция в данном направлении деятельности занимает ключевое место работы. Наша компания по данному направлению изготавливает очень широкий спектр сувениров с фотографиями или логотипами заказчиков: кружки (большое количество видов), нанесение на текстиль (футболки. толстовки. промо одежда, подушки, фартуки и др.), тарелки, магниты, фотокамни, и многое другое.

Данное направление компании в 2019 году выводится по продажам на рынок России и СНГ.

2. Компания Шоки - данная компания занимается производством готовой подарочной продукции, которая реализуется оптом по всей России с 2017 года. Основными продуктами являются тематические подарки (маме. папе, с днем рождения и др. тематики) по разным направлениям продуктов (шоколадные наборы, открытки с шоколадом, чай, крем-мед, упаковка и др.). Общее количество видов продукции и дизайнов более 200 позиций.

Также в рамках данного направления деятельности большое место занимает производство брендированной продукции (шоколад, чай, мед и др. продукты с логотипом) а также создание брендированных подарочных наборов и упаковки.

.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.