Организация

ООО Страна Мадагаскария

3,9
Белгород
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Услуги для населения

Организация

ООО Страна Мадагаскария

Мы – это Федеральная сеть детских развлекательных центров с присутствием в 20 регионах России.  «Мадагаскар», «Страна Мадагаскария», KIDS MALL, SCANDY PARK - это все мы! Наши центры включают в себя все необходимое для активного, безопасного и здорового досуга детей. 

Все оборудование наших Центров мы конструируем, производим и каждый день совершенствуем сами. И еще продаем его тем, кто тоже хочет заняться этим видом бизнеса. 

У нас есть своя сеть кафе при наших центрах, где мы стараемся накормить клиентов как можно вкуснее и в зале кафе, и в специальных Комнатах Дней Рождения!

Мы ценим своих сотрудников, ведь именно благодаря им мы из небольшой компании  за 12 лет превратились в многопрофильный холдинг. Мы обучаем, ведь без развития сотрудника нет развития компании.  У нас есть дополнительные  льготы и приятные бонусы для сотрудников и их детей. Мы умеем веселиться на различных корпоративных мероприятиях. Мы обожаем профессионалов, у которых «горят глаза», и молодых сотрудников, которые просто любят детей и готовы учиться вместе с нами.

Мы – не просто команда. Мы - территория радости! 

Подробнее о нас можно узнать:

https://scandypark.ru/

www.las-vegas.su

https://www.youtube.com/channel/UCaTNt72i8Gzek_sDdMI_xKA

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Банкетный менеджер
Декабрь 2023
Коллектив супер,наверное единственное что плюс в работе этой компании Так же не задерживают зп,руководство ,как повезет,смотря в каком городе работаете ,все плюсы закончились
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании