Организация

ООО Платиза.ру

5,0
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Платиза.ру

Platiza — онлайн-сервис альтернативного кредитования, созданный в 2012 году. Структурно компания входит в периметр финтех-группы IDF Eurasia, которая специализируется на data science, кредитном скоринге и финансировании.

Будучи флагманом финансово-технологических преобразований, компания в своем подходе сочетает применение передовых разработок в системе принятия решений с принципами ответственного кредитования.  

Мы непрерывно развиваемся и масштабируемся, запуская новые бизнес-направления, что открывает широкие перспективы для наших будущих коллег.

Инновационные инструменты для решения рабочих задач, отсутствие лишней бюрократии и возможность быстро внедрять идеи — это то, что мы, в числе прочего, предлагаем нашим сотрудникам.

Приглашаем развиваться и расти вместе с нами в окружении талантливых специалистов, вместе с которыми можно смело реализовывать даже самые амбициозные проекты. Добро пожаловать!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Оператор по взысканию задолженности
Июнь 2023
Отличный коллектив, Комфортный офис, постоянно учишься чему-то новому. Компания развивается динамично. Не пожалел что выбрал эту компанию. Выполнимые планы, есть адаптация новых сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании