Организация

ООО АМИ-сто

4,0
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО АМИ-сто

УК ФМ ПРОЕКТ

Управляющая российская компания, занимающаяся созданием оригинальных площадок в знаковых бизнес-центрах с уникальным форматом питания. В перспективе ближайших лет компания ставит несколько целей: создание сети корпоративных ресторанов и бизнес-центров, расширение инвестиционного фонда, а также создание культуры здорового корпоративного питания. В компании работает более 100 человек.

РЕСТОРАН PARISIENNE:

Ресторан авторской французской кухни недалеко от центра Москвы. Примечательно, что PARISIENNE находится в историческом здании - архитектурном памятнике Москвы - месте торжественных обедов царской семьи.

 

Кафе LeMon:


Кафе авторской кухни LeMon не оставит равнодушными людей, которые ценят не только вкусные блюда и уютную атмосферу, но и хорошую сервировку и подачу в манере ресторана. LeMon - это проект, сочетающий изысканный интерьер и опытную команду под руководством шеф-повара Кристиана Маурино. 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Метрдотель ресторана
Июнь 2023
Приятная обстановка в коллективе. Сотрудники в моем подчинении выполняли все должностные обязанности. Вкусные обеды, приятные гости ресторана. Конфликтных ситуаций практически не было.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании