Организация

Таймас-групп

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Таймас-групп

Наша компания появилась на рынке строительных услуг в  2008 году.  Мы занимаемся строительством индивидуальных жилых домов. За 13 лет своего существования мы построили несколько сотен домов, опробовали различные строительные технологии на собственных объектах,  в 2013 открыли региональное представительство в Казани, в 2014 - в Набережных Челнах, в 2018 - в Москве.  При строительстве домов мы используем современные технологии, сертифицированные стройматериалы.

 В качестве основного материала для строительства мы используем газобетон, его отличает сочетание таких качеств как экологичность, огнеупорность, износоустойчивость, неподверженность процессам гниения и растворения в агрессивных средах, на него не может повлиять деятельность животных. Также газобетон обладает очень низкой теплопроводностью, легкостью в обработке, а также низким удельным весом. В домах из газобетона приятный микроклимат. 

Наши архитекторы подбирают проект будущего дома, а также озвучивают его конечную стоимость, при этом смета фиксирована и не изменяется от сезонного поднятия цен на материалы, к тому же гарантия на все строительные работы 7 лет. Важной нашей особенностью является возможность выкупа квартиры клиента в качестве оплаты стоимости строительства. Кроме того наши специалисты помогут в подборе земельного участка, проконсультируют по поводу необходимой документации.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании