Организация

Лаборатория Катрин

4,1
Челябинск
Организация

Лаборатория Катрин

Человеческое здоровье – бесценно. С 2001 года мы производим средства, способные его поддержать.

Мы уверены, что красота и здоровье взаимосвязаны, а удовольствие играет значительную роль в их приобретении и сохранении. Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам создавать продукцию, которая не только оздоравливает, но и восстанавливает душевную гармонию.

Мы обогащаем чистейшую морскую соль лекарственными травами и ароматическими маслами, выпуская  высокоэффективные средства по уходу за телом - СОЛИ ДЛЯ ВАНН.  Новаторские технологии позволяют сберечь все полезные свойства природных веществ. Поэтому, покупая продукцию «Лаборатории КАТРИН», вы можете быть уверены в том, что она несет в себе бесценный дар природы.

Мы также выпускаем продукцию для санаториев и курортов, необходимую для проведения оздоровительных процедур. Каждая новинка создается технологами компании под контролем врачей;  в производстве мы используем только первоклассные ингредиенты.

В 2011 году «Лаборатория КАТРИН» открыла собственную косметическую фабрику. Сегодня мы предлагаем вам кремы для рук и ногтей, а также кремы для ног, выходящие под торговой маркой «След Ангела».  Пену для ванн, Гель для душа, Жидкое мыло, Банную продукцию.

Наши партнеры – оптовые фирмы по продаже косметики и бытовой химии, фармацевтические компании, ведущие санаторно-курортные учреждения страны, центры талассотерапии, оздоровительные и фитнес-центры. География наших продаж – вся Россия и ближнее зарубежье.

На нашем сайте вы найдете полный каталог нашей продукции, подробную информацию о компании, новости и полезные советы о применении соли.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Бренд - менеджер
Август 2023
Компания не стоит на месте, развивается, а вместе с ней и развиваются сотрудники, возможность карьерного роста, достойная зарплата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании